Контакты Версия для слабовидящих
logo
Чишминская детская школа искусств
муниципального района Чишминский район
Республики Башкортостан
logo

Выпускной вечер у вокального, фортепианного, народного и художественного отделений

17.08.2022

26 мая в концертном зале детской школы искусств прошел выпускной вечер у вокального, фортепианного, народного и художественного отделений. Подарком для преподавателей, родителей и выпускников стал концерт, где выступали учащиеся отделений, а также активное участие приняли сами выпускники. Одним из торжественных моментов было вручение свидетельств об окончании предпрофессиональных и дополнительных общеразвивающих программ директором школы Хабибуллиной Т.В.
Было предоставлено слово выпускникам и их родителям, а так же преподавателям нашей школы искусств, где не обошлось без слез грусти от предстоящей разлуки и слов благодарности.
Также один из самых старших участников образцового ансамбля «Белые росы», выпускник вокального и народного отделений Хабибулин Самир торжественно передал эстафету обучения и удачного участия в жизни ансамбля самой младшей участнице Самойловой Софие. Мы от всей души Поздравляем всех выпускников, родителей и преподавателей с таким прекрасным днём и желаем всем здоровья, благополучия, пусть в ваших душах царит покой, сердце будет наполнено любовью к искусству, а в памяти всегда сохраняются самые лучшие воспоминания! 🪗