Контакты Версия для слабовидящих
logo
Чишминская детская школа искусств
муниципального района Чишминский район
Республики Башкортостан
logo

Отчетный концерт преподавателей и обучающихся Чишминской детской школы искусств

17.08.2022

Отчетный концерт преподавателей и обучающихся Чишминской детской школы искусств прошел ярко, зрелищно, красиво!

Отчетный концерт – событие традиционное и ежегодное в школе искусств. Концерт, на котором были подведены итоги 2021-2022 учебного года. В концерте приняли участие воспитанники школы и сами преподаватели. Лейтмотивом всей концертной программы было: Россия, Весна, Победа!
Весь вечер ребята радовали зрителей, а главное преподавателей школы, которые отдают много сил и энергии для достижений и успехов обучающихся.
Концерт прошел на одном дыхании! Все кто присутствовал на этом празднике, соприкоснулись с миром музыки, танца и изобразительного искусства. Концертные номера в исполнении юных, но очень талантливых музыкантов и танцоров впечатляли мастерством исполнения. В выставочном зале школы разместилась экспозиция рисунков учеников художественного отделения.
Одним из ярких выступлений был татарский танец «Шома бас» Насибуллина Даниэля. Финальной песней концерта прозвучало произведение «Вперед, Россия!» в исполнении Татьяны Кандрашкиной, Дианы Зайнуллиной. На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм, грамотность педагогов и одаренность учеников.